Девчонки, расскажите, а?
У меня такая проблема - когда ребенку в лицо морозный ветер дует, он орет дуром. Даже если ветер не очень сильный. Поэтому пришлось снова выкатывать коляску-люльку и катать лицом к себе, как новорожденного. А по снежной каше особо не покатаешь.....
Кароче я замоналась. У кого ещё такая проблема, как выкручиваетесь?


