Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Самара

Кто в каком транспорте гуляет?

Мама девочки (15 лет) Сарапул

Приветик,а мы старым бабушкиным способом,закрываю ей носик и рот шарфиком,давольная))Раньше тоже хныкала,теперь все отлично,а гуляем в санках,каляску убрали давненько))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

я тоже шарфиком закрываю - одни глаза видны))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

я тоже хотела так. но меня педиатр напугала, что так можно бронхит заработать. типа ребенок постоянно дышит влажным холодным воздухом.

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сарапул

Ничего подобного,ребенок дышит не ртом а носиком,какой бранхит!!!!!!Бред какой-то!!

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи

undefined

Купили санки Тимка 2+ Отличная вещь! (на нашем рынке нашли дешевле, чем в инете - 1500 руб.) А обычные санки с поручнем еще ранова-то, так как, во-первых, деть не может поспать нормально, и дует со всех сторон! Коляска по нашим занеженным дорогам вапще не едет!

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Клёвые.

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сарапул

У нас тоже такие сани,нам очень нравится)))))))

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Санки. Ручка переставляется. Вот такие. Стоят от 850 до 1000 в зависисмоти от модификации.

undefined

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Железногорск

а мы на ветренную погоду в adamex galaxy,а когда потеплее  geoby joss прогулка ,правда меня мои скоро пришибут за наличие 4 колясок...

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тоже 4 было)) 2 продала, 3ю тоже продаю(взамен куплю новую) а на 4й сейчас катаем. В сидячем положении капом можно укрыться от ветра.

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

У нас такая проблема. Мы гуляем в летней прогулочной (у нас финансы позволяют только это..). И я просто поворачиваю ручку, либо саму коляску против ветра. В принципе, на тяжесть не жалуюсь.... правда ветра у нас какие-то дикие в этом году.

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Да, иногда такой ветер поднимается, такое ощущение что он отовсюду)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

наша коляска рулит)undefined

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Я лох, не догадалась так же сделать))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

У нас пока снега нет.Небольшая слякоть,так что мы в лёгкой прогулке,там ручка перекидывается и я не мучаюсь.

Как выпадет снег,то санки.Тоже с ручкой,которая переставляется.

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
У меня прогулка с перекидной ручкой,очень удобно учитывала этот фактор,когда выбирала коляску,но мой на ветру спокойно сидит)))
0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Уфа

Тоже капелла с большим капюшоном, но есть еще в наборе ветровик-дождевик, супер весчь!!! И все видно и не дует в лицо. Сидит смотрит и засыпает махом.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Коляска СAM прогулочный блок стоит лицом к маме, но иногда тоже в лицо ветер дует и начинаем нюнить...хотя лицом от мамы ребенку нравится больше))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас капелла 4колесная, дует отовсюду, но два огромных плюса - капюшон закрывается до бампера и вес коляски (очень легкая)
0
06.12.2011

Эмиграция. Говорят в Гоа детям хорошо (западным, не аборигенским кнешн).

0
24.12.2011
Тёмка Отдам Нан 2 (с 6 месяцев) гипоаллергенный. Самара

Похожие записи