Спасибо даже не за то, что это качественно-удобно-недорого,
а за то что я бросила курить. конечно, я бросила как только узнала о своей беременности, но если б не ГВ - то начала б курить еще в роддоме))) все таки 9 лет - стаж, начала я лет в 13, выкуривала по полпачки или чуть больше в день . и хоть не курю уже 13 месяцев - до сих пор сигареты снятся. а кофе с сигареткой - это ж святое. а затянутся после бутылочки пивка летом на балконе - мммм.....пускать дымные кольца....
можно, конечно, завязать это кормление, условия все : закинуться колёсами, ребенку бутылку со смесью в зубы и всё... но есть НО: отражение в зеркале) боже, какая стала кожа - можно спокойно выходить в люди без тональника. В "дымные" дни я тщательно замазывала синеву под глазами и зеленоватый оттенок кожи. Мелкие морщинки исчезли. А зубы? И не нужны никакие отбеливающие пасты - из жёлтых они снова стали белыми, о чудо! Волосы уже не такие сухие, да и ногти перестали ломаться, стали - хоть по деревьям лазай. А голос? Я уже не хриплю по утрам. Раньше , когда я пыталась подпевать, на высоких нотах голос как бы садился и я просто сипела, зато сейчас - супер, беру высокие ноты. Мой друг, когда увидел меня, после нашего 4хлетнего перерыва в общении, сказал - вау! ты выглядишь лучше чем в 17 лет!
И спасибо за это ГВ, что оно разлучило меня с этой вредной, но до сих пор столь вожделенной привычкой.
И еще меленький бонус - сиськи стали просто обалденные)))
Можете одеть её себе на х** или натянуть на другой волосатый предмет женской анатомии, ога?
Занавес.
апд. Извините. Наболело. +30, ёмаё!
Девочки, у меня сегодня ре весь день какой то неспокойный. Живот вроде не болит, мягкий, пропукался прокакался, одет подобающе, температуры нет, комнату раз 100 проветрила , покормлен, памперс поменян, водичку предложила - один фиг капризничает. Потихоньку так ноет. Требует, чтобы кто либо находился рядом с ним постоянно.
Я чо думаю. Может заварить и дать чай, у меня есть мята и мелисса. Как думаете?? Давали своим детям? Если да, то как заварить??
вес 6 кило ровно. рост 60-61.
многие уже в 2 месяца по 6 кило были, еще такие как мы есть?? успокойте нервную мамашку
з ы: на гв.
В понедельник сыночку исполнилось 3 месяца. Я его никогда не допаивала, кто бы что мне не говорил. Но в последние дни в квартире реально жарко, и он потеет. Купила ему водичку фрутоняню, чтобы восполнить жидкость в мелком организме)) Решила давать с ложечки. Он пол-ложечки проглотил, а потом выталкивал водичку языком таким видом, будто я его какашками кормлю))) При том что микстурки - кислый Элькар и горький Кудесан нормально так глотал. Потом попробовала дать из бутылочки : сосет потому что сосать хочется, но на лице читается отвращение в перемешку с недоумением. Это нормально вообще?? Вода без вкуса, без запаха. Что за вкусовое извращение? Пока воды давать не буду.
Подслащать - не вариант. Либо такая - либо никакая, буду предлагать из ложки, захочет - попьет.,правильно??
У меня ребенок, как и все дети, плачет зачастую по непонятным никому причинам, списываем на колики. Не скажу что он очень много плачет, но есть одно но : иногда, раза 2 -3 в день он просто переходит на ультразвук. Сначала просто плачет, потом резко набирает обороты и в итоге вытягивается в струну, руки-ноги напряжены, личико красное, глаза зажмурены, из уголков текет слезка, из открытого ротика практически ни звука не доносится, он как бы поквакивает. Продолжается это минуту-две, потом он со всхлипываниями успокаивается. Иногда может сразу уснуть. Успокоить его могу только я, когда он только начинает или если разошелся. А если меня нет, то вместе с ним плачут все - от жалости. Моя мама говорит что это ненормально....
А у кого нибудь еще так дети плачут?????