Войти
Ольга
Старший, 13 лет 5 месяцевСредний, 10 лет 8 месяцевмладший, 5 лет 11 месяцев Москва

Чую пора бы уже закругляться с ГВ

Надя
Лера, 29 лет 11 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 5 месяцевМайя, 10 лет 2 месяца Ставрополь

У меня тоже уже давно дите ест только одну грудь. Ассиметрия заметная получилась. Левая(кормящая) намного больше. Интересно, выровняется ли всё( после завершения ГВ?)) Бросить кормить не могу, мы прикормы почти не едим, только грудь. На многое сыпет, не знаю даже, как и когда будем переходить на "взрослую" еду..  ((


0
26.12.2013
Даша
Мария максимовна, 17 лет 10 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

лучше всего водичку, так как соки - смеси - все же еда и ребенок привыкает есть ночью, а водичка - для успокоения больше, и как вам ниже написали, через 3 - 4 дня обычно уже спят без просыпаний и водички всю ночь

0
26.12.2013
Ирина
Дочка, 25 лет 8 месяцевсын, 13 лет 5 месяцев Москва

асимметрия груди это физиологично) со старшей бросили гв очень быстро, больше боялась. пару дней ночью папа покачал и потом спала как сурок, когда просыпалась- водичку давала. И сон улучшился  и режим) Сейчас тоже думаю закругляться, к году наверно, когда прививки доделаем)

0
24.12.2013
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже одна грудь кормящая, на днях завершила это дело. Дала водичку из бутылки, а ребенок и не заметил. Попила и спать) я хожу теперь радуюсь, не верится, что я свободна))) 

0
25.12.2013
Марина
Amalia, 13 лет 5 месяцев Майами-Бич

Я тоже послушаю. Молоко есть в обеих, но левая грудь существенно больше((( переживаю что так и останется, или нет?

0
24.12.2013
Муд*к чуть не сбил коляску!!! Сколько варить овощи

Похожие записи