Пошла 33 неделя... Казалось бы,только вчера я ждала 12-ой недели первого узи, а тут уже пора пакеты в рд собирать 😂 Вхожу с весом +15 (рост 175). Вес до б 73 Рот не закрывается! Постоянно хочется жрать!!! Всё подряд!!! Пузожитель порадовал бабушку и дедушку (моих родителей) сильными пиночками 😊