Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Цюрих

Про наш переезд

Мама девочки (11 лет) Кобленц
Все это очень здорово!!! Поздравляю с переездом и началом нового этапа в жизни!!!
0
29.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо большое! Заезжайте в гости как-нибудь, было бы здорово встретиться))
0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
В швейцарии не были)) может когда ни будь! Спасибо!))
0
30.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Здорово конечно!)Круто так путешествовать!Тихо завидую))
А вот что решились на такие перемены-вообще молодцы!!!Я бы не решилась наверное!)Что там цивилизация-вообще прелесть!Тут конечно вечная морока с документами,бумагами и т.д.(
Успехов вам и быстрой адаптации))
Ждём восьмимесячного отчётика)))

0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Такие вы молодцы! Все у вас сложится на новом месте хорошо!:)) Вы туда насовсем?
0
29.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Пока контракт у мужа на год, а там видно будет) но в Россию возвращаться не хочется))
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Какие вы молодцы!!! У меня такие семьи как вы вызывают восторг!
0
29.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо)
0
29.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вы умнички!!)) Крепко обнимаем вас всей семьей!)) Скорее все оформить!)

0
31.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Как здорово! очень интересно узнать о жизни в этой стране, она прекрасна)

0
30.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Удачи Вам на новом месте! Обживайтесь!
0
29.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо))
0
29.07.2015
Третий месяц

Похожие записи