Ксения Г Мама девочки (1 год) Караганда АААА,у меня сегодня была просто ЧУМАЧЕЧАЯ фотосессия! Оболдеть!Модель-красивая,отважная,на всё согласная))))Где мы только не были,куда мы только не залазили!Ждите,скоро всё покажу! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск Молодцы! ждем работ))) 0 28.06.2011 Ответить Ксения Г Мама девочки (16 лет) Караганда скоро-скоро))) 0 28.06.2011 Ответить 13.12.2009-рождение нашей Алисочки Лейла....Начало Похожие записи Просто чумачечий щенок... Фотосессия))) Кукольная фотосессия Моя первая фотосессия Фотосессия… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027