13 лет

уход за кожей на море, ребёнок-атопик

однозначно 50,лярош позе
31.08.2012
спасибо. а что лучше - спрей, аэрозоль или молочко?
31.08.2012
мы берём спрей всегда,удобно)))хотя можно и молочко,но ,боюсь,оно более густой консистенции будет...аэрозоль,кстати,будет самым лёгким))) а из увлажнения серия липикар,можно бальзам,можно обычное молочко лайт(бальзам нельзя наносить на открытые ранки,которые при АД могут пояляться-будет щипать)
31.08.2012
У нас был АД, по совету врача используем косметику La Roshe Posae, вроде правильно написала, продается в аптеках- там есть lipicar baume ap, которое подходит даже для младенцев, отличная вещь, увлажняет, как раз для атопиков, у них же солнцезащитная линия для детей. Фактор только 50 на мой взгляд надо использовать детям. Дороговато, но оно того стоит
31.08.2012
Солнцезащитный крем брала детский Невея 30, мазала не всегда, только когда было агрессивное солнце. Ничем не увлажняла, кожа была в отличном состоянии.
31.08.2012
что то тут ля рош позе все хвалят. возьму его.
31.08.2012
Попробуй. Мы такой не покупали, даже не видела в аптеках. А для увлажнения у нас был крем Аквалан Л. Отличный! Специально для атопической кожи, продается в аптеках и не дорогой. А еще когда кожа была сухая я покупала специальное средство для ванн для атопиков (не помню какое), добовляешь в ванну колпачек и вода смягчается и кожа увложняется во время купания.
31.08.2012
второй ребёнок рецепты