12 лет

Вопрос про горшок

по началу высчитала время пописов)))получилось примерно 40 минут))и так ловила.со временем пописы сократились.сейчас писает раз в 1,5 -2 часа.ночью один раз сажаю,через 3 часа после засыпания,если жарко вообще не высаживаю,она не писает до утра.
29.06.2013
спасибо. у нас примерно так. только я ночью не буду сажать.
29.06.2013
я высаживала раз в 2-2,5 часа,но это все конечно индивидуально!Вы через несколько дней сами приблизительно поймете через сколько часов у вас пописы и когда надо посадить на горшочек)Удачи вам!!!)
27.06.2013
послушаю.. У нас все также, пока иногда промахи.. только предложу горшок, так нет и через 5 минут на стул дует( а на улице не хочет в кустики.. Терпит до дома долго обычно..Мы оставили подгуз только на ночь....а то она путается. Моя как-то странно писает... То 3 раза за час, то три часа не хочет. Я постоянно предлагаю, каждые 15 минут, надоела ей.. Но иначе никак..наверное поавильно раз в час, и сразу почти после еды и питья.. Еще часто надует на пол, я ругаю, не сильно, но ругаю.. Так сенодня побежала в елмнату после этого, хлопнула дверью и надула в горшок еще )) конда писается, то обычно немного.. Потом еще может дописать в горшок
27.06.2013
вот умничка!!!!у нас точно так же уже несколько дней)я высаживала как можно чаще и старалась напоминать время от времени,хвалила .сейчас уже сам берет горшок и писяет.вчера уже сам попросился по большому. удачи!!!!
27.06.2013
я часто не хочу предлогать, т.к. ещё мне врач-уролог говорил, если часто мочиться, то пузырь привыкает и потом будет всегда хотеть писить.
27.06.2013
я тоже читала про это.Андрей терпит и писяет раз час,может 2 раза.я просто спрашивала,не хочет ли он писять и он показывает да или нет(пока не говорит). на дневной сон уже не одеваю подгузник,а когда проснется-сразу на горшочек) на мой взгляд,это индивидуально.понаблюдай за Марией,как часто она хочет и там уже по обстоятельствам.
27.06.2013
кричит во сне Мультиварка Панасоник 18, вопросы к её обладательницам