Войти
Дафна Воскресенская
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.11.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Дафна Воскресенская
Никита, 6 лет Санкт-Петербург
Уже можно бокальчик/два?

Всем привет! девочки ,подскажите. Нам уже почти 11 мес., и я грудь даю малышу только ночью. Педиатр так сказала: не просит? Значит-не давай. Раньше утром/перед прогулкой /перед сном дневным/перед сном ночным. Тут я стала замечать ,что мой то и не плачет! Так уже 5й день только ночью предлагаю. И дискомфорта сильного в груди нет. А так он у меня

8
Дафна Воскресенская
Никита, 6 лет Санкт-Петербург
Ребёнок не ест прикорм

Здравствуйте, милые дамы!

ввела прикорм в 6 мес ровно. Сын не сидит и не ползает.достаточно крупный и высокий мальчик. По началу кабачки даже ел (первые три дня), за тем отворачивается и плачет. С цветной капустой аналогично. И брокколи. Что делать-не ясно. Увидит ложку и в рёв. Сама ем,а ему пофиг. Отвлекаю игрушкой-улыбнётся,успею ложку

Дафна Воскресенская
Никита, 6 лет Санкт-Петербург
Не берёт бутылочку!

Доброго времени суток! Назрел вопрос и я очень надеюсь на вашу помощь и полезные советы)) сыну 5,5 мес.,на гв. Без прикормов и пр. Дважды сцеживалась молокоотсосом в бутылочку и предлагала ему своё молоко. Видит ее и кричит неистово. Уже чуть вливала на язычок,мол распробуй,это же своё-родное! Хотя,в 2-3 мес пару раз из той же бутылочки пил чай

Дафна Воскресенская
Никита, 6 лет Санкт-Петербург
Ребёнок 5 мес.не спит ночью пару часов!

Здравствуйте опытные мамочки и не только)колики покинули моего сына в 2,5мес.и вроде бы началась счастливая жизнь!ложились на ночь около 23,вставали в 9-10.НО!примерно с 3-х мес и по сей день стал просыпаться ночью на пару часов.Открывает глаза и гулит.никогда не плачет!я раньше пыталась его уложить снова спать.грудь не помогает!укачивания- нет!

Никита
6 лет