Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Липецк

Нам 10 месяцев!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю с десяточкой!!!!!!!!!!!!!! Так здорово ,уже ходите))))))) Мы тоже кушаем 4 раза в день)
0
05.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
спасибо.вот только зубы где то застряли остальные
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ничего ,вылезут)) Я вообще плачу с утра(( Были у хирурга ,сказал, что пойдем вообще поздно ,в год с чем-то((((((( Стопы слабые очень((((((((
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
А вы пойдёте.Нам с рождения ставили ППЦНС.ГОВОРИЛИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ХОДУНКИ НЕ САЖАТЬ.А мы в них катались.А у подружки год мальчику и не собирается ходить.все дети разные.
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!!!!!! Все у наших масиков будет хорошо!!!!!!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
а по другому и быть не должноimage
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image
0
07.07.2011
Подскажите и помогите советом! Наш фотоотчёт!

Похожие записи