У нас всего 2 зубика,но мы уже ходим и говорим ка-ка,ко-ко,иди.На месте нам не сидится,хотим всё знать.Кушаем мы 4раза в день.В игрушки тоже играть не хотим.
А вы пойдёте.Нам с рождения ставили ППЦНС.ГОВОРИЛИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ХОДУНКИ НЕ САЖАТЬ.А мы в них катались.А у подружки год мальчику и не собирается ходить.все дети разные.