Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Липецк

Торт к годовасию!

Мама девочки (15 лет) Липецк
Скажите а у кого такие тортики будете заказывать и где? А то у нас тоже Софийка... вот думаем
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
на однакашках есть группа ВКУСНЫЕ,ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ В Г.ЛИПЕЦКЕ***,ТАМ НА любой цвет и вкус.но и цены разные.а так у меня в друзьях на них есть женщина елена она делает.я буду у неё заказывать
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
а ты у нее заказывала может и мы у нее закажем
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Катюш,нам нет ещё года.только будем заказывать
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
я понимаю нам тоже нет года думаем заранее
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
я в 10х числах поеду договариваться
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
а не дашь контакты или у нее сообщество есть у нас день рожд.28 авг.....фото где есть её творений
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
у меня на однакашках в друзьях она.у неё ещё статус стоит НЕобыные торты и номер сотового
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Елена
.8920 518 75 32
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
как там тебя найти
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Луговцова Татьяна
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет)
А мне первый и третий вариант, потому что красивые и доця тоже Софийка)
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
я 3 и 4й буду объединять.
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
Третий тоже хороший, если убрать этого стремного медведя
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
медведя можно заменить чем нибудь другим.вы прголосуйте за тот кот понравился
0
23.07.2011
Мама девочки (16 лет)

Тоже третий больше понравился, но медведь лишний.

А с цветочками можно и в обычных магазинах купить

0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
Проголосовала за третий,очень красивый(ещё и Анечка))).А ещё четвёртый оч.понравился)
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Златоуст
А мне первый понравился))))))
0
23.07.2011
очень красивый 3)))
0
06.08.2011
А вот и четвёртый! Поцелуй для мамы!

Похожие записи