ТАНЮШКА Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Липецк Торт к годовасию! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк Скажите а у кого такие тортики будете заказывать и где? А то у нас тоже Софийка... вот думаем 0 23.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк на однакашках есть группа ВКУСНЫЕ,ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ В Г.ЛИПЕЦКЕ***,ТАМ НА любой цвет и вкус.но и цены разные.а так у меня в друзьях на них есть женщина елена она делает.я буду у неё заказывать 0 23.07.2011 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк а ты у нее заказывала может и мы у нее закажем 0 24.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк Катюш,нам нет ещё года.только будем заказывать 0 25.07.2011 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк я понимаю нам тоже нет года думаем заранее 0 25.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк я в 10х числах поеду договариваться 0 26.07.2011 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк а не дашь контакты или у нее сообщество есть у нас день рожд.28 авг.....фото где есть её творений 0 26.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк у меня на однакашках в друзьях она.у неё ещё статус стоит НЕобыные торты и номер сотового 0 26.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк Елена .8920 518 75 32 0 26.07.2011 Ответить Катерина Мама девочки (15 лет) Липецк как там тебя найти 0 26.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк Луговцова Татьяна 0 26.07.2011 Ответить Иришка Мама девочки (15 лет) А мне первый и третий вариант, потому что красивые и доця тоже Софийка) 0 05.08.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк я 3 и 4й буду объединять. 0 05.08.2011 Ответить Юлиана (педагог по рисованию) Мама мальчика (15 лет) Химки Третий тоже хороший, если убрать этого стремного медведя 0 23.07.2011 Ответить ТАНЮШКА Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк медведя можно заменить чем нибудь другим.вы прголосуйте за тот кот понравился 0 23.07.2011 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Тоже третий больше понравился, но медведь лишний. А с цветочками можно и в обычных магазинах купить 0 23.07.2011 Ответить Ирка Мама девочки (15 лет) Ялта Проголосовала за третий,очень красивый(ещё и Анечка))).А ещё четвёртый оч.понравился) 0 23.07.2011 Ответить Яна Мама двоих (15 лет, 6 лет) Златоуст А мне первый понравился)))))) 0 23.07.2011 Ответить Анютка (Украшения из натуральных камней) Мама двоих (15 лет, 13 лет) очень красивый 3))) 0 06.08.2011 Ответить А вот и четвёртый! Поцелуй для мамы! Похожие записи Торт на годовасие...... Торт на годовасие Торт на годовасие Торт на годовасие Торт на годовасие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027