Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Липецк

Готовим альбом к годовасию!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
привет!хотела узнать где такие рамки нашла???? поделись плиз!!!!
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
привет.Кать,2 раза написано здесь.на майле,в моём мире
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
я прочла!!!но я там что то не разберусь...наверно потому что я не зарегистрированна там(( вот и спрашиваю..какие вкладки надо открывать и ....(((где искать
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
всё может быть.приложение называется прикольное оформление ваших фотографий.хочешь меня найди там и от меня добавь его к себе.там рамок 1000 на любой вкус и цвет
0
06.08.2011
Супер))) Поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
спасибочки!
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Замечательный альбом и себе такой захотелось сделать!
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
Ириш,это просто рамки из приложения на майле
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Баку
Супер альбом, а малышка то как позирует ))) а где вы нашли такой красивый альбом?
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
спасибо большое.но это просто рамки в которые я вставила фото.а нашла их на майле.в приложении.
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
здорово!!)а вот что знаичт альбом?ты это напечатаешь и просто в альбом втсавишь?
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
пока не решила.хочу альбом книжкой ей сделать.а там как получится
0
28.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Super !!!!!!!!! ochen krasivo , malish prosto chudo ..... fotogenichnaya :)
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
спасибо большое
0
27.07.2011
Поход по врачам! НАМ 1 ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи