Войти
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Запах ацетона!

Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
У дочки моей подруги было так, в итоге проблемы с желудком и печенью. Рекомендую сходить к врачу и в обязательном порядке сдайте анализ мочи.
0
08.09.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
Мы были у врача,и перед годом сдавали анализы,все хорошие,но в связи с этим дали повторно.вот жду когда у нас понос пройдет и будем сдавать заново :( очень боюсь
0
08.09.2011
У вас приступы внезапной рвоты не случались?? Прогуглите тему Ацетономический синдром, Ацетономический криз!
0
06.09.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
нет.мы за весь год в перый месяц может раза 3 срыгивали и всё
0
06.09.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
При диабете действительно есть кетоновый (ацетон) запах, сдайте анализы и не переживайте  и не накручивайте себя раньше времени. Все будет хорошо!
0
06.09.2011
НАМ 1 ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи