Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Прививка.

мы сделали манту. а о свинке и краснухе ничего не сказали... может и нам надо? 
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
А вам давно сделали?обычно через 3дня показывают и если все ок делают остальные.
0
28.09.2011
Давно. недели 2 назад. Нужно позвонить узнать.
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
ну у нас такие врачи.им на фиг ничего не надо
0
28.09.2011
эх..
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а вы какую привику хотите делать? отечественную или импортную?
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
у нас в поликлинике только отечественные
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у нас тоже.. а как переносится вообще, что говорят? хочу импортную в центре вакцинации..
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
у нас кто делал не жаловались.
0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Мы сделали манту в год, вчера от кори и паратита делали.
0
28.09.2011
7зуб!!!!!!!!! НАШ ОТЧЁТ О ГОДОВАСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи