Вот мы и прошли всех врачей и сегодня сделали пробу манту.Если всё хорошо будет,на что я надеюсь,то в пятницу нам сделают от свинки и краснухи.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мы сделали манту. а о свинке и краснухе ничего не сказали... может и нам надо?
0
27.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Липецк
А вам давно сделали?обычно через 3дня показывают и если все ок делают остальные.
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Давно. недели 2 назад. Нужно позвонить узнать.
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Липецк
ну у нас такие врачи.им на фиг ничего не надо
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
а вы какую привику хотите делать? отечественную или импортную?
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Липецк
у нас в поликлинике только отечественные
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у нас тоже.. а как переносится вообще, что говорят? хочу импортную в центре вакцинации..
0
28.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Липецк
Мы сделали манту в год, вчера от кори и паратита делали.
0
28.09.2011
Ответить