Всё хорошо!
а как именно она у вас проявилась?на что похожа была?
хорошо,что все обошлось так1..жаль,на нашу сыпь совсем непохожа...значит у моей не крапивница((..
а вы врача вызывали?у нас и скорая была и врач
у нас темпы не было(((...поэтому пойдем сами..
так и у нас не было,только я ребёнка не потащила,а когда звонила сказала что 37,3,а без температуры врач не придет
да я все ждала,что сыпь пройдет,а она сидит(((..правда девочки утверждают тут тоже ,что на крапивницу похоже!..хотя абсолютно по-другому выглядит чем у вас..короче не знаю,пойдем к врачу на след недделе..
нет..боюсь самолечения((..хотя фенистил есть..
мы фенистил пили по 10кап 2р в день и 3р по одной таблетки угля,и диета
спасибо!попробую по вашей схеме ттгда))
вы сходите ещё к врачу,ведь это не шутки
конечно не шутки!я сама аллергик((...конечно после выхов пойдем,т.к даже после фенистила не особо лучше(((..
ну сразу лучше и не станет,у нас вчера тож какие то прыщички,похоже на потничку
что ж за напасть?вот чем их кормитть?
я думаю что у нас потничка,вчера перекутала её,так как сегодня уже почти нет ничего
ну и славненько!..а у нас точно не потничка...
ну сходите к врачу,тогда расскажите что у вас
Какие вы высокие девчонки))) Будем вас догонять))) Не болейте))!!!!
хорошо, что всё хорошо)