Мы сегодня были в поликлинике,анализы хорошие,даже гемоглобин,который всегда был низкий.Сделали нам прививку.От Софы я даже не ожидала бегала по всей поликлинике,к детям подходила,у врача не плакала.Всем предлагала своего дракончика.Умничка доча моя растёт.А вот я осталась без зуба,отломился(((((((((Теперь особо не улыбнёшься.Ну да ладно,главное что с дочей всё сделали,отвезли документы на пособия и теперь мы можем ехать к мамке моей.
А что с зубом случилось? Почему откололся(((?
0
15.03.2012
Ответить
он у меня был уже наполовину отломлен(любительница погрызть косточки),а вчера клей решила открыть вот и лешилась
0
15.03.2012
Ответить
Зубки нужно беречь!!! Лечи его! А потом к маме!
0
15.03.2012
Ответить
ну тогда счастливого пути))))))))