Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Липецк

Дождь!

у нас похолодало, но дождя нет.

Ничего скоро тепло уже будет, совсем скоро)

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

у нас третий день льёт,это ужас какой то.

0
13.04.2012

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

щас вот муж приедет со свекровью и пойдем с ней в магазин,надеюсь папа наш посидит с дочкой,а то я ещё ничего не красила и пасху не делала

0
13.04.2012

ясненько)

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

и у нас вчера целый день и ночью лил, сегодня уже солнышко

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк

а мне прикольно) резиновые сапожки, тёплые носочки... я сегодня иду и под зонтиком, как  дурочка, улыбаююююсь)))))

0
13.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Дождь нужен земле, для будующего урожая. Вот закончится и сразу жарища будет - проверено. А намтоже надоело(

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Мы сегодня в дождь всей семьей в Линию ездили. Санька от дождя в восторге, просил еще погулять, еле домой завели.

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

А у нас тепло, солнышко наконец-то дождались. И с улицы домой, так не хочется идти)))

0
13.04.2012
Гороскоп совместимости)))))))))) Всех с праздником!!!!!!!

Похожие записи