
Продаю в отличном состоянии пиджак на мальчика, можно и на девочку. Одевали 1 раз, уже переросли. Фирма Cherokee. Цена 250р.
Мама девочки (3 года)
Москва

Продаю в отличном состоянии пиджак на мальчика, можно и на девочку. Одевали 1 раз, уже переросли. Фирма Cherokee. Цена 250р.