Ирина Мама девочки (3 года) Москва Кеды в отличном состоянии Продаю кеды на девочку. 1) "Tingo" 22 размер- 300р.; 2) "Антилопа"-23 р.-500р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Мама двоих (27 лет, 11 лет) Ульяновск Ирина, дв, а вы в каком возрасте их носили? 0 01.12.2015 Ответить Ирина Мама девочки (13 лет) Москва Почти 3 было, у нас маленькая ножка 0 01.12.2015 Ответить Кроссовки в хорошем состоянии Босоножки на девочку Похожие записи продаю игрушки все в отличном состоянии Все в отличном состоянии Ветровки в отличном состоянии Вещи на мальчика, р 80 -104, новые и бу в отличном состоянии Обувь для девочки Б/У в отличном состоянии GEOX, RICHTER, CLARYS Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027