Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

первый зубик!

Мама девочки (16 лет) Москва
нам почти 10 и по нулям! это ну вот вот, уже почти ..замучилась. все нет и нет! поздравляю вас, дождались!
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
а у нас еще нету зубьев)) а нам 11 и 3 дня)
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юлек? у вас зубиков тоже нет:) хорошо что мы постаринке не живем когда прикорм дают с первого зуба :)
0
24.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ага))))))))))))))))))

а то дети ужо умерли б от голода))))

у нас тож два вроде виднеются но никак не пробьются(

0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас третий вылез ровно в 11 месяцев....далее...тишина))))
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и у нас только неделю назад первый кроклюнулся. нам 10,5 мес.

0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

У сына подруги первый зуб прорезался в 11 м, через 5 месяцев рот был полон зубов.

0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Лично у меня первый зуб вылез в год и три!!!!
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 нам 28 - 8 месяцев. зубов пока нет
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
и у нас первый зубик в 10,5 месяцев)))
0
24.02.2011
пару фоток нам 11 месяцев.немного фоток! в гостях у бабушки

Похожие записи