"почти" прорезался первый зубик верхний. это нам 10 месяцев и 3 недели :) неужели мы такие одни?
Мама девочки (16 лет)
Москва
нам почти 10 и по нулям! это ну вот вот, уже почти ..замучилась. все нет и нет! поздравляю вас, дождались!
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
а у нас еще нету зубьев)) а нам 11 и 3 дня)
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Юлек? у вас зубиков тоже нет:) хорошо что мы постаринке не живем когда прикорм дают с первого зуба :)
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
ага))))))))))))))))))
а то дети ужо умерли б от голода))))
у нас тож два вроде виднеются но никак не пробьются(
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у нас третий вылез ровно в 11 месяцев....далее...тишина))))
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и у нас только неделю назад первый кроклюнулся. нам 10,5 мес.
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
У сына подруги первый зуб прорезался в 11 м, через 5 месяцев рот был полон зубов.
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Лично у меня первый зуб вылез в год и три!!!!
0
24.02.2011
Ответить