Войти

Питер родной

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

к нам в гости едете)) а что для Вас нестандартно?) (кстати погода г-но)

0
15.07.2012

На погоду плевать, я ОБАЖАЮ Лененград в любую погоду. Знаю раньше был (кажется на фонтанке) клуб-ресторан, в котором каждый день отмечали Новый год,вот что-то подоьное и мне хочется)

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))клубов-ресторанов много )))

0
15.07.2012

Так мне не клубы-рестораны нужны,а именно нестандартные

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааа ,в этом я лох с ребеночком пока не вылазили(( ну кроме пол ван дайка в воздухе и армин ван бюрен скоро))

0
15.07.2012

Не,это меня точно не интересует)

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну да это и не стандартным нельзя назвать)) послушаю постою,))

0
15.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
Это вы про пургу говорите) она и сейчас работает) есть еще Дача она находиться Думской дом 9) тоже колорит нон местечко)
0
15.07.2012

ТОчно,Пурга. За дачу спасибо)

0
15.07.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

маненько не в тему- у нас холодно и дожжи , так чо потеплей одежку .

0
15.07.2012

Твою ж за ногу,я а туфли решила новые выгулять(((

0
15.07.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

а у нас погодка быстро меняется , может туфлям повезет и их выгуляют

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ну не холодно) но дожди, да)
0
15.07.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

мы седня с Карелии приехали, там и то теплее

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
)))))
0
16.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

мне хвалили ресторанчик под названием "саквояж для беременной шпионки" =)))

0
15.07.2012

Че там?

0
15.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

хз, но КошЪ была в восторге... там и пожрать не особо дорого и шоу какие-то интересные... посмотри у них на сайте должно быть

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да там прикольно

тоже хотела написать про него

если он еще жив

там еще антураж просто суперский

прям в каждом милиметре есть чтото прикольное

0
15.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

в конце апреля еще живее всех живых был =))))

0
15.07.2012
Анталия

о, мы туда пописать забегали=)))) ночью при почти выключенном свете мы увидели только обнаженную попу с ногами при входе..

подумали клуб бдсм какой то=))))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мосточек с которого Распутина скинули интересует?. Аптека Пеля и сыновей, там во дворе есть труба использующаяся по слухам для алхимических опытов, по мне так ничего особенного. Котельная Цоя у меня по соседству, могу сводить. Как фотографу тебе по ул. Репина прогуляться сам Бог велел, это на Васильевском. Ну что еще вспомню, напишу.

0
15.07.2012

А че ив мосточке особо интересного? а на крыши еще реально попасть или уже все зазомочили?

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

видела рекламу экскурсий по крышам:) 

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Реально, целые экскурсии водят. В мосточке ничего такого акромя истории, вокруг антураж интересный: конюшня, старая солодовня (выглядит как древний замок) и много старой промышленой архитектуры, внуть не пустят, а там есть лагерный подвал с замшелыми винтовыми кирпичными лестницами. Территория бывшего пивзавода, с другой стороны яхт-клуб с яхтами крутышек и порше у проходной, контраст))

0
15.07.2012

Мерси)

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В Александровском саду сейчас выставка медведей раскрашенных в стиле всех всех стран мира, красотень))) и довольно любопытно). Это в самом центре напротив Дворцовой.

Обновленный Летнй сад открыли в этом году.

Из кафе - уже много лет обожаю кафе (теперь это фондю-бар) "Чердак художника". Он находится в "Галерее стекла" на последнем этаже, адрес Ул Ломоносова дом 1. Это за Гостинкой, на углу с Думской ул. Офигенная атмосфера у них на террассе + супер вид на окрестные крыши.

Еще супер вид на крыши на террассе ресторана Москва в Стокманн центре на Восстания, но там достаточно манерно. Но вид красивый)))

Еще из интересного - Этажи, это на Лиговке(Лиговский 74).

Я еще Дом кино на Караванной очень люблю, классные фильмы и фестивали у них бывают.

0
15.07.2012

Медведей видела,причем довольно давно. Думаю от Литейного до Художника самое то

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
В контакте есть группа неоБычные экскурсии. Сама очень хочу попасть на пару тройку) ссыль дать не могу, набери в гугле Агенство авторских экскурсий Град Петра Великого.
0
15.07.2012

Попробую

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Расскажи потом где побывала) на заметку)
0
15.07.2012

Оке

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

нестандарт - музей Набокова. Экспозиция - бесплатно+бонусом нас вахтерша провела по всему особняку его родителей, хотя он - не часть музея, а вообще - муз. школа. Она открыла нам кабинеты и гостиную, показала тайники и много всего интересного - но это, видимо, просто у нее было хорошее настроение

0
15.07.2012

Эт попасть под такое надо)

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

ага:)

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот в центре города на ул.Чайковского,дом неприпомню,ближе к Таврическому саду.есть кафе.маленькое."чуланчик"называется.Оно нестандартное.Там всё подобрано(интерьер)как будто правда в чуланчике сидишь)Вещи висят разные,некоторые как из ленинградских времён даже))))Очень уютненькое и необычно,меню с юмором составлено и вообще весёленькое такое кафе)))))).Мне там очень понравилось.

0
15.07.2012

Спасиб)

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Есть еще на Нарвской кафе Чердак, там тоже прикольно. Из метро, сразу направо и направо.

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не знаю работает ли сейчас кафе "Зов Ильича". Там все в стиле СССР, при входе надо поклониться бюсту Ильича.

0
15.07.2012

Место локации??

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

покопалась в нете, написано, что кафе закрыто:(((

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

из нестандартных только маааленький чижик-пыжик вспоминается на набережной, ему нужно кинуть монеткой в голову и будет счастье, какое точно не помню, потому что не попала

0
15.07.2012

Херня ваш пыжик,никаких счастьев и желаний не выполняет)

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

так то ж сказки, в них верить нужно, особенно детям

0
15.07.2012
Анталия
музей снов фрейда! Адрес не помню
0
16.07.2012
Pearls of Nature Лесные обитатели

Похожие записи