Гражданки, я завтра отправляюсь в Питер. Посему интересует вот какой вопрос к коренным и просто бывавшим- А назовите мне каки-нть интересные НЕСТАНДАРТНЫЕ питерские места,в которых стоит побывать?
Зы: Модераторы, удалю естесно,как только надебертся карта местности)