Войти

.

Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ДД, скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть ваши работы (украшения)?

0
04.12.2012

 Здравствуйте,да совбтвенно у меня в дневнике,просто их не так много,есть еще две работы. Просто остальное я делаю именно под заказ и желания клиента 

0
04.12.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а камни, из которых вы делаете, можно где-то посмотреть? мне нужен браслет черный, но чтобы камешки были плоскими. 

0
04.12.2012

Камни к сожалению никак показать не могу,потому как покупаю их на базе. Какого размера  Вы хотели?

0
04.12.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

в смысле длинна браслета?  вечером смогу сказать. ко мне можно на "ты")

0
04.12.2012

И длину и размер камней

0
04.12.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

хорошо, я тогда вечерочком отпишусь. спасибо.

0
04.12.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

еще такой вопрос: камень должен быть обязательно черный. я кроме агата ничего не припомню? подскажите, пожалуйста, какие еще есть?

0
04.12.2012

Честно говоря не знаю,я в них слабо разбираюсь

0
04.12.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Я дико извиняюсь за свою необязательность Я бы хотела браслет из черного камня (агат или опал или морион), бусины круглые плоские диаметром 10-12 мм, размер 18-19 см. Если плоских не будет, то можно обычные кругленькие шарики (как там это правильно обозвать). Возможно?

0
08.12.2012

Елена,напишите мне в личку.что бы я не потеряла

0
09.12.2012
Айс айс баба! Воровство

Похожие записи