Сделала вот такую штуку-браслет

ДД, скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть ваши работы (украшения)?
Здравствуйте,да совбтвенно у меня в дневнике,просто их не так много,есть еще две работы. Просто остальное я делаю именно под заказ и желания клиента 
а камни, из которых вы делаете, можно где-то посмотреть? мне нужен браслет черный, но чтобы камешки были плоскими.
Камни к сожалению никак показать не могу,потому как покупаю их на базе. Какого размера Вы хотели?
в смысле длинна браслета? вечером смогу сказать. ко мне можно на "ты")
еще такой вопрос: камень должен быть обязательно черный. я кроме агата ничего не припомню? подскажите, пожалуйста, какие еще есть?
Я дико извиняюсь за свою необязательность
Я бы хотела браслет из черного камня (агат или опал или морион), бусины круглые плоские диаметром 10-12 мм, размер 18-19 см. Если плоских не будет, то можно обычные кругленькие шарики (как там это правильно обозвать). Возможно?