Войти

Отчет об акции "Подарок-Жизнь!"

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Сколько собрали?

0
07.01.2014

Я ж писала-2500

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ТаК мало??

0
08.01.2014

Ну так и людей было всего ничего


0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Жаль...

0
08.01.2014

А я почему-то не удивлена)

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Печально Даша..

0
08.01.2014

?


0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Да я про то что так мало откликнулось людей , а языками чешут теоретически многие.

0
09.01.2014

Ален, для меня вся эта тема была показательна в Курилке, когда толпы озверевших чухонок, начали верещать о моей греховности и наебистости, что я развожу и что вобще таким херовым людям нет веры, но при этом я не вижу что бы они что-то делали


0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Да ну их . Я знаю немножко какая ты - мне достаточно)

0
09.01.2014

)


0
09.01.2014
2+ 4 Ищу модель.TFP

Похожие записи