Дорогие друзья, что бы Вы не волновались выкладываю отчет о переводе собранных средств от акции в фонд помощи "Софья"

Дорогие друзья, что бы Вы не волновались выкладываю отчет о переводе собранных средств от акции в фонд помощи "Софья"

Да я про то что так мало откликнулось людей , а языками чешут теоретически многие.
Ален, для меня вся эта тема была показательна в Курилке, когда толпы озверевших чухонок, начали верещать о моей греховности и наебистости, что я развожу и что вобще таким херовым людям нет веры, но при этом я не вижу что бы они что-то делали
Да ну их . Я знаю немножко какая ты - мне достаточно)