Сижу думаю- надо ли мне сделать сайт для фото? Нужно ли это клиентам или лишний гемор? Если делать на бесплатной платформе, чем это может грозить и как повлиять на деятельность? Ну и само собой- Дизайн. Я то таки люблю черные цвета, но вот боюсь,что мало кто разделяет подобную вкусовщину.
Я вот люблю твои фото. Но большинство хочет беленькое и гламурное, вообще для портфолио солидно, чтоб клиетам сайт кидать, а не какую-нибудь группку вк
Вот про клиентов да. У меня клиентоориентированности ноль)))
Ну вот два это ваще шикарно, но я боюсь погрязнуть в процессе создания. Там тааааа много вариаков оформления, что я просто сдохну выбирая))))
Даже не знаю,что и посоветовать.Конечно свой сайт сделать-это будет круто!)
Согласна, только меня интересует правовой вопрос платформы
Вот я тоже.Надо будет напрягать мужа, что б для меня "тупой в юр вопросах" разъяснял))
но вообще в этом твоя изюминка. Я б упор на чб делала все же, "стандарт" выложить в отдельном разделе
По поводу отдельного раздела, там сложности- в шаблонах хоть и можно менять цвета, но не во всех вкладках