Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Всё и сразу...

Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

Я тоже когда сцеживалась стало пропадать молочко. Но потом снова малышу сисю стала давать и всё наладилось. Я сцеживалась потому что трещины огромные на сосках были.

0
12.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
А трещины и у меня огромные, соски почти напополам(((
0
12.11.2011
Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

Такая же беда((( Я бепантеном мажу, но всё равно не успевают заживать(((

0
12.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Хорошая штука ПУРИЛАН от медела, правда 7 грамм 250 рублей стоит
0
12.11.2011
Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

Тут уже никаких денег не жалко...

0
12.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Это точно, раз валившиеся пополам соски точно того стоят))))
0
12.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Валюш, при большом желании можно все востановить! У меня получилось, а проблемы, поверь были неслабые... Почитай вот здесь! ссылка  Дама бывший консультант по ГВ- писала ей в сообщения- много дельного подсоветовала!

Не опускай руки! А малявка может срыгивать из-за того что ты нервничаешь.. (у меня так было) Попей валерьянку по 2таб 3 раза в день

0
12.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо))) прочитала!!!!!!
0
12.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Теперь главное чтоб у тебя хватило терпения все прочитанное применить )) У меня тоже молоко начинало пропадать несколько раз.. Помогли частые прикладывания +Млекоин+Апилак+горячий зеленый чай с молоком..

Удачи в стараниях, терпения и здоровья )) Если что, обращайся ))

0
12.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо))))) хорошо, приму к сведению)))
0
12.11.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Блин,сцеживайтесь,и молочко появится...я таким макаром до 5-ти месяцев тянула,сцеживала через каждые три часа,было бы желание......было такое,что молочко убывало,ниче,боролась,заваривала себе семена укропа,кстати и ребенку хорошо для животика,и аппилак пила,так что боритесь.....

0
11.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

пью лактомил и бабушкино лукошко для улучшения лактации, а сцеживать то особо и нечего у меня, вот с 8 утра до 8 вечера всего 140 грамм набежало с обеих грудей!!!

0
11.11.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я тоже сцеженным кормлю уже 2 недели и ттт пока хватает, правда только в 10 утра НАН даю у меня с утра вообще молока нет, а так в течении дня нормально сцеживаюсь. Я Апилак пью и Хумама чай для лактации.

0
12.11.2011
Настасья
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва
А почему вообще на смесь перешли?!
0
11.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

молока почти нет, за весь день 140 грамм всего, но полностью от груди наверное не буду отлучать вдруг придёт(((

0
11.11.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Нда, даже слов нет.
0
11.11.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

точно((((

0
11.11.2011
Доченька вопрос!!!

Похожие записи