Завтра у Сонечки день рождения, мы пригласили друзей и родных и вообще думали что трехлетие отметим веселой и дружной компанией. А вот нет! Мало того, что один из подарков не привезли, так еще и Софка заболела сегодня((( лежит мое дите с температурой 38,5, сходили 2 дня в садик после двух недель болячки и все заново... Ну что же это такое((( аж реветь хочется(()
Сочувствую вам и очень понимаю. Я так переживала и нервничала вчера. Все на перекосяк. Но вот Никиту это совсем не волнует! Подарков надарили, сегодня он уже бодр и весел и доволен. И слава богу. 3 года это не 5, моему вот этот день рождения был почти по барабану. Он ждал его, и подарки и торт...торт почти и не ел, подарки получил, так что жизнь прекрасна:-) не расстраивайся!
0
25.10.2014
Ответить
Спасибо Машуль) просто мы так этот день ждали, деток пригласили...а тут((( ну да ладно) мама моя придет и хорошо!)
Еще жаль на праздник осени не попадем(((
0
25.10.2014
Ответить
Мы тоже собирались деток приглашать, но т.к. с переездом не получилось не стали. Так что одной проблемой меньше, не пришлось ничего отменять. Он уже без температуры был, так что родственников все равно созвали
0
25.10.2014
Ответить
С днем рождения Софочку!!!! Здоровья кукле,пусть скорее поправляется!!! Как она себя сейчас чувствует??
0
25.10.2014
Ответить
Спасибо!!!! Сейчас хорошо) сидит с первым подарком играет))) куклам суп варит)))
0
26.10.2014
Ответить