Войти
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да что такооооооое????????????????????????

Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 24 годаДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД Виктория,а скорую или неотложку вызывали,что это отравление или рото вирус,а то пойдет обезвоживание организма

0
16.03.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

не вызывала.... пить-то пьют, только чай

0
16.03.2014
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 24 годаДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

я думаю не обходимо вызвать,тем более что чай это глюкоза,а тут нужно чередовать,вода,чай,регидрон.От переизбытка сахара в кишечнике,начнет пучить,газы,боли.В таких случаях нельзя заниматься самолечением,последствия могут быть не дай Бог,лучше вызвать неотложку для консультации и назначения лекарств.Выздоравливайте!

0
16.03.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое вам за консультацию

0
16.03.2014
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 24 годаДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва

Да не за что,сама постоянно,то одному,то другому вызываю,только и лечу super_smilies061.gif

0
16.03.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

вызвала неотложку, буду ждать....

0
16.03.2014
Inessa
Анастасия-дочь, 36 лет 10 месяцевЮлия-дочь, помним, любим, скорбим, 33 года 6 месяцевЕвгения-дочь, 24 годаДаниил-сын, 22 года 10 месяцевГлеб-внук, 17 лет 8 месяцевДжульетта-дочь, 14 лет 8 месяцевМирослав-внук, 9 лет 9 месяцев Москва
ну ни пуха,ни пера
0
16.03.2014
Надя
Дмитрий, 18 лет 1 месяцАриша, 13 лет 8 месяцевМатюша, 12 лет 1 месяц Люберцы

и у меня дочка болела ротовирусом,2 недели не ела сидели на лекарствах

0
12.06.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

это просто ужас.... жалко маленьких...

0
12.06.2014
Надя
Дмитрий, 18 лет 1 месяцАриша, 13 лет 8 месяцевМатюша, 12 лет 1 месяц Люберцы
да конечно жалко,а что сделать?без болезний к сожилению никак
0
12.06.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

это точно!

0
12.06.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Правильно написали ниже,срочно скорую,на ротовирус похоже
0
16.03.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

вызвала....

0
16.03.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Выздоравливайте super_smilies082.gif

0
16.03.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо! все ждем сидим неотложку.....

0
16.03.2014
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! УРА!!!! Мы большие! ))))))

Похожие записи