Виктория Москва Шапки новые на ог 50-52 Хлопок. Цена каждой 500 рублей. Новые, переросли. возьмете 2, отдам дешевле Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я не мог знать, что случится вот так... Продам комбинезон весна-осень рост 104 Похожие записи Про шапку Про шапки Опять без шапки :) И опять шапка🙄 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027