Войти
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Постановка на учет

Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Анюта ещё раз поздравляю :)

Очень за тебя рада :)

 А что УЗИ разве не сразу делают? мне с дочкой на 5 неделе делали УЗИ, сразу на первом моём беременном  приёме у Г.

0
02.08.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
У нас в России узи в гинекологии делают только на 12-й неделе,а если хочешь раньше иди в платную клинику(
0
03.08.2015
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Понятно, у нас нет как таковых платных клиник, в принципе без назначения врача никакие анализы сделать нельзя...

Раз так я бы подождала до 7-8 недели за одно и сердечко посмотришь :)

0
03.08.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Да,я тоже так думаю,на следующей недельке схожу сделаю
0
03.08.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Анют,рада за тебя.все хорошо будет!
0
31.07.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Спасибо, Ренаточка!!!! Ты как себя чувствуешь?
0
01.08.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Согласно сроку!чувствую себя развалюхой,но счастливой))))
0
01.08.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Даже не верится ,что у тебя уже 25 недель!!!!!))))) когда предварительная дата родов?
0
01.08.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
Ага!время летит)))примерно 15 ноября,а там как пойдет
0
01.08.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Мне наоборот на неделю больше ставят. Когда я пришла на учет вставать было 5 недель по Месячным, а гинеколог поставила 6 недель. 
На УЗИ еще не ходила, Г сказала — зачем лишний раз ходить, я итак вижу беременность. Пойдешь на УЗИ в 12 недель на плановое. Тоже надоедает так ходить на явки((
0
31.07.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Да вот и я думаю надо ли узи делать, ведь в женской консультации только на 12-й неделе узи делают...это еще ого го ждать...хотя с сыном я вообще не переживала,что что то не так,просто ждала спокойно первоно узи. А сейчас поначиталась тут и мысли всякие лезут!
0
31.07.2015
На память..или ...как все начинается) Не верю в свое счастье! Я в поезде беременяшек)))

Похожие записи