Сегодня посетила Г. ,осмотрела она меня на кресле, срок поставила 5-6 недель, хотя должно быть по месячным 6-7, но я стараюсь не переживать, через недельку схожу на первое узи. Так же скащала принимать дюфастон и утрожестан, магний пока не назначила,ну и с понедельника вперед на аналищы, вот и начинается эппопея с женской консультацией. В свое счастье до сих пор не могу поверить! Токсикоза как такого нет, сильно тошнило по утрам неделю назад,сейчас не тошнит только кружится голова,когда встаю..,часто хожу в туалет к утру особенно с 6.00... Ну и ем все подряд,очень хочется соленого, хотя мне его нельзя из за гастрита, но я позволяю себе,вот вчера вешенок маринованных наелась). Грудь болит и венка на одной груди прям надулась. Вообщем поверю окончательно после первого узи,а пока я тихонечко счастлива....
Анюта ещё раз поздравляю :)
Очень за тебя рада :)
А что УЗИ разве не сразу делают? мне с дочкой на 5 неделе делали УЗИ, сразу на первом моём беременном приёме у Г.
0
02.08.2015
Ответить
У нас в России узи в гинекологии делают только на 12-й неделе,а если хочешь раньше иди в платную клинику(
0
03.08.2015
Ответить
Понятно, у нас нет как таковых платных клиник, в принципе без назначения врача никакие анализы сделать нельзя...
Раз так я бы подождала до 7-8 недели за одно и сердечко посмотришь :)
0
03.08.2015
Ответить
Мне наоборот на неделю больше ставят. Когда я пришла на учет вставать было 5 недель по Месячным, а гинеколог поставила 6 недель.
На УЗИ еще не ходила, Г сказала — зачем лишний раз ходить, я итак вижу беременность. Пойдешь на УЗИ в 12 недель на плановое. Тоже надоедает так ходить на явки((
0
31.07.2015
Ответить
Да вот и я думаю надо ли узи делать, ведь в женской консультации только на 12-й неделе узи делают...это еще ого го ждать...хотя с сыном я вообще не переживала,что что то не так,просто ждала спокойно первоно узи. А сейчас поначиталась тут и мысли всякие лезут!
0
31.07.2015
Ответить