Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Армавир

По-моему это она.....

Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Эх вот так всегда сначала овуляцию ловим, потом мужа 😂

Судя по тестам это действительно она :)

Удачи Анют, пусть этот цикл станет для вас счастливым :)

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, Ариша!!!!)))) вот думаю как бы не зацикливаться,хочу ,чтобы как то легко было все,чтрбы сильно не расстраиваться если пролет... А пока верим и ждем...))) Пока не отступаем от цели)))

0
20.04.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Обязательно должно получиться, а не зацикливаться наверное не получиться, я по крайней мере так и не научилась не зацикливаться...

0
20.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Анюта, удачи вам!!!! Пусть все обязательно получится!!!!!

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, Ириш!! Думаю от тебя эстафету получить)))!!!

0
20.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Не,к тому времени пока я рожу, ты уже будешь обязательно беременна)))

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

🙌очень надеюсь!!😘😘😘

0
20.04.2016
Начинаю собирать чемоданы на поезд!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!))))))) с Праздником!

Похожие записи