Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Армавир

Я дурочка...

Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Рано ещё...

Ой если почитать что пишут здесь то получиться что у некоторых чуть ли не сразу после ПА начинают тесты полосатиться 😂 Вот только в реальной жизни я никого не знаю у кого бы заполосатились раньше 10 дпо...

0
01.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Рано еще для паники!!!! Только 9 дпо!!!

0
30.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Знаю ,что рано, но прям ощущение пролета. Просто иногда ББ приносит просто вред! Начитаешься тут и пошел в ванную тесты мочить🙅

0
30.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Сама такая же))) не настраивай себя на плохое!

0
30.04.2016
Ну вот ....поругалась с мужем....((( ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Похожие записи