Читала, что это может быть нормой, но ночью очень трудно спать! Прям как будто отек в носу... вот думаю навредит ли виброцил, если им капать на ночь?
Читала, что это может быть нормой, но ночью очень трудно спать! Прям как будто отек в носу... вот думаю навредит ли виброцил, если им капать на ночь?