Войти
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

,,Остапа понесло,,😂😂😂, а до прикорма еще огогоооо

Интересная тарелочка..не видела у нас такие..у деток моих обычные были.на присосках =)

0
11.07.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

Даа, у свна тоже была на присоске и постоянно отлетала. Эта конечно, на мой взгляд, очень дорогая(1000 с лишним), но я решила разориться, заказывала на Валсбери. Надеюсь не разочарует меня дось и будет кушать хорошо😂

0
11.07.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

прикольня тарелочка)надо бы присмотреться к ней...

0
11.07.2017
Видеоняня с алиэкспресс ....выбор... Устала..... плохо на душе..

Похожие записи