Войти
Евгения
Валерия, 18 лет 2 месяца Москва

Мамы, как воспитывать малышатинеу в 10 месяцев?

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот почитай эти 3 статьи думаю,поможет ))))

0
10.06.2009
***-=Анечка- Анюта=-***
Анастасия, 18 лет 2 месяцаМаруся, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! В закладки!!!

0
10.06.2009
Евгения
Валерия, 18 лет 2 месяца Москва

очень клевые статьи но я не могу понять как их применить к 10 месячному ребенку

0
11.06.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 7 месяцев Москва

так же как и к 3х летнему )))) просто когда,это сразу то легче привыкать и маме и ребенку. а что тебе кажется не применимым?

0
11.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет 3 месяца Черкассы

запрещать я раньше начинала...пару раз шлепнула по попе....зато теперь слово "нельзя" знает....

если ем сама, то деть тоже выпрашивает - с этим бороться смысла не вижу - просто подкармливаю тем, что и сама ем

все остальное путем многократного повторения....привыкает, что отобрать могут и слезами делу уже не поможешь, например....в этом отношении мне еще помогла игра дай/на...говорю "дай" - забираю, "на" - отдаю...так ребенок научился делиться и выучил слова "дай" и "на")

0
10.06.2009
Александра
Олька, 18 лет 7 месяцевМатвейка, 14 лет 5 месяцевКристина, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удары по лицо нужно очень строго присекать,иначе войдет в привычку, говорить мне больно,нельзя,убирать от себя ребенка,я в ответ даже иногда по попе хлопала и говорила что нельзя так делать, постепенно выучили эти слова,теперь не деремся)

0
10.06.2009
НУ КАК ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ??????? Вопросы про стафилокок

Похожие записи