Наташа Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва ура и у нас зубик:) сегодня день родждения у мужа и Сашулька подарила папе зубик:)так что мы теперь тоже зубастики:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория поздравляем!!! а у нас еще нет. 0 24.09.2009 Ответить Наташа Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва спасибо, ничего и у вас скоро будет:) 0 24.09.2009 Ответить пришлось докармливать:( второй зубик не заставил себя долго ждать:)))) Похожие записи Зубики И еще один зубик Зубик Первый зубик))) А у нас первый зубик показался .... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027