Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

ура и у нас зубик:)

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория

поздравляем!!! а у нас еще нет.

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо,  ничего и у вас скоро будет:)

0
24.09.2009
пришлось докармливать:( второй зубик не заставил себя долго ждать:))))

Похожие записи