Войти
Наталия
Владимир, Россия
На сайте с 21.05.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
0
подписчиков
Свершилось! Наш Сайбекс Оникс на прогулке)))

Вообщем, девочки, моя терпелка сдохла и мы пошли сегодня выгуливать колясон, благо дорожки почти все уже без снега. Опишу свои ощущения, правда сравнивать особо не с чем, но буду сравнивать с нашей коляской на надувных колесах и чуть-чуть с санками-коляской.

Итак....

Сашулька
14 лет 6 месяцев