Войти
маргоша
Москва

заранее в роддом

Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня такая же ситуация....4 октября направляют в специализированный РД на плановое кесарево. Мне Г сказала, что в этот же день кладут. Я правда не совсем понимаю как это так нарядом???? и сказала, что в какой именно РД станет известно только 4 окт. у вас так же? или сказали в какой именно??? просто эта неопределенность покоя не дает....

0
30.09.2010
маргоша
Москва
я вчера ходила...  мне предложили №3 я отказалась.   пришла сегодня мне предложили №10 я согласилась.  врач созваниваеттся и узнает куда тебя могут принять и в этот же день надо ехать в роддом.   так что неопределенность будет.
0
01.10.2010
Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Мда...с моей Г такого номера не пройдет (я про то, что она мне предложит какой-нить, а я откажусь и предложат другой), она очень суровая тетенька. Разозлиться только и вообще зашлет в самый ужасный РД.
Вам желаю удачи и здоровенькую доченьку!
0
01.10.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
до 23-59... часов  дня указанного на направление должна приехать в р/д)))
0
30.09.2010
julka
Арсенька, 15 лет 8 месяцевЯрославчик, 11 лет 10 месяцев Москва
направление должно быть от того же числа что и госпитализация в роддом
0
30.09.2010
Таня
Даниэль, 15 лет 8 месяцев Москва
в тот же день должна явиться
0
30.09.2010
род дома на юго западе.

Похожие записи