Войти
Хоно
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Месяц.

Вот уже и месяц пролетел. Мы так быстро растем, меняемся) Как заставить время идти медленнее?

Вчера вечером вышли втроем, посидели в шоколаднице, отметили) Малыш спал и все пропустил) Ну ничего, еще много впереди праздников.


Мама мальчика (12 лет) Москва
Крыша *__*

Вчера, 1ого августа, был самый замечательный день для последнего месяца лета. Сыночек весь день спал, был спокойным и почти не плакал. Я успела переделать все дела по дому и немного поготовилась к институту. В 20 мы все втроем заснули, решив что в полночь пойдем немного прогуляться. Ночью так тихо и спокойно на улице! Такое чудесное время) Свежо и тепло. Мы прогулялись до Немецкого дворика, а там такая волшебная атмосфера *__* трехэтажные домики с арками, скатными крышами, теплым желтым светом на чердаках. А у каждого подъезда, под витым чугунным козырьком висит круглый фонарик, который освещает небольшой участок перед дверью. А под конец прогулки, закатив малыша домой, мы выбрались на крышу. Посидели немного под открытым небом, помечтали, подышали ночным воздухом. Крошка-сыночек так был доволен ночной прогулкой, что всю ночь спал спокойно)

Андрей
12 лет 11 месяцев