Наши соседи делают ремонт, вообщем то тихо и не мешают но иногда работает то ли дрель толи перфоратор и Арсенька боится звука ужасно, все бросает литит ко мне вжимается в меня и плачет его аж трясет. Он думает что это кто-то в коридоре и боится туда один ходить(((( и ночью вскакивает со слезами и так прям льнент ко мне.
Как объяснить малышу что бояться нечего?????