14 лет

День открытий

это очень даже осознанно! Ева тоже начала  мамкать примерно месяц назад ))) сначала  осторожно так , а потом все смелей и ,главное , к месту !! у же определенно понятно , что она обращается ко мне ..зовет , жалуется.. ))))))) так что , я думаю , можешь записать дату )) Ариша сказала МАМА !
06.07.2010
Ой, ну классно так! Мамсик мой маленький) А что Ева еще говорит?
06.07.2010
только МАМА , но уже пря конкретно обращается ко мне ))) правда , только когда она в расстроеных чувствах , хочет чтобы ее пожалели , обиделась или спать хочет ))) ПАПА ни в какую не говорит .. еще может показывать ладушки  по просьбе . Пока -пока   показывает сразу как только кто-то к дверям подходит ))
06.07.2010
Мы рады за вас очень!! Анисия очень давно уже говорит мама. я точную дату не зафиксировала. Когда я собирала чемодан с Майорки домой, дочка лежала на кровати и порядком заскучав, сказала мне неоднократно "мама". так жалобно и мне показалось, что осмысленно. Просилась ко мне на ручки... Ползать мы тоже стали на отдыхе... Вывод! Надо почаще вывозить деток на море.. оно заряжает и укрепляет.
05.07.2010
Да, да, это точно, "морской" прогресс. я вот уже второй раз ее в Сочи привожу и вижу - прям прорывы у нас в развитии происходят. Убеждена, при любой возможности надо ехать!
06.07.2010
Семь месяцев! УРА!!! 9 месяцев!!!!!