Войти
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

11!

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Умнички вы) Это такое счастье наблюдать за ростом и развитием маленькой личности!

Поздравляем, совсем скоро и у вас главный праздник года)))

А у Эмили тоже все жевательные зубы вылезли, а снизу посередине было три зубика всего)) Но вот недавно и потерявшийся появился

0
23.09.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

 Спасибо! Большое! Да, главный праздник года - это точно! Готовимся) А вы праздновали? Как? Что - то памятное малышке дарили? (не подумай что у меня про подарки тема излюбленная)))

А по поводу зубов - я думала что жевательные вылезают строго после "основных" восьми))) поэтому и ждала нижние и проворонила как жевательный начал появляться, когда его обнаружила была в легком шоке.

0
23.09.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Вообще-то с зубками по правилам так и должно быть, но для кого эти правила?? )))

У меня в дневнике есть пост про празднование годика.. Дарили детское украшение.. жемчужинку на цепочке) На память вроде как.. а отмечали два дня в обществе родных и друзей, было очень весело и душевно, Эмили была в ударе! Да, торта именных по моим эскизам тоже было два и два раза дули свечи)))))))

0
23.09.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
 Здорово! Обязательно посмотрю пост, спасибо! Я вот тоже хочу праздник прям организовать и надеюсь, что Ариша не устанет, ну или во всяком случае усталость будет легкой и приятной. 
0
25.09.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Поздравляем!!!!

А мы пупок постоянно забываем... ковыряет только мне его больно!!! пока не закричу - не остановится.

и зубы у нас еще более странно, чем у вас растут... через один наверху.))

Вы умнички!! наконец-то Ариша познала вкус творожка. Браво, мама!!!

А мы уже до индюшки добрались и рыбки (ели в Греции)... в Морскве рыбы хорошей нет!!!

Про инжир.... очень милая ягодка... и стул от нее.... зернышками!!!!!!!!!!!!!))))))))

0
23.09.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Спасибо, спасибо!

Да, мама старалась - козу нашла (правда не доила) и стала творожных дел мастером)

Растем, в этот месяц прям очень быстро, морской прогресс, как я такие скачки называю.

0
23.09.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
Поздраляем !))))) Молодцы вы !  очень хочется фотосопровождения )))))))
0
23.09.2010
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Поздравляю маленькую принцессу!
0
23.09.2010
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Благодарю!
0
23.09.2010
Мои грандиозные планы) за неделю до годика

Похожие записи