





Вот так мы с доченькой, сестрами и моей мамой подготовились к светлому празднику. Не спеша кудесничали, сплетнячали, мечтали..........так здорово - когда семья большая....чего всем нам и желаю)
Христос Воскресе!






Вот так мы с доченькой, сестрами и моей мамой подготовились к светлому празднику. Не спеша кудесничали, сплетнячали, мечтали..........так здорово - когда семья большая....чего всем нам и желаю)
Христос Воскресе!
спасибо!
Ну успеете еще)
Как ваши дела? как подруга и ее малыш?
Да, хорошо....Очень хочу сделать это традицией, чтобы и дочери, а потом и внучки слетались ко мне под крыло...и под волнительный трепет от наступающего праздника делились кто опытом, кто советом, кто шуткой, кто новостью...