Войти
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

С Пасхой Христовой!

Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
ууу, красота какая! :))
а мы не сподобились в этот раз, все выходные пробегали по репетициям да концертам.. вечером в воскресенье только уже доехали до бабушки моей, там вся семья собралась, хорошо посидели..
с праздником вас, девочки! :))
0
25.04.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

спасибо!

Ну успеете еще)

Как ваши дела? как подруга и ее малыш?

0
25.04.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да все у нас еще. потому и не пишу, что некогда.  что только не делаю, чтобы подзаработать.. но все с Аришей, вместе мы:). такое порой ощущение, что у меня двое детей. и еще стараюсь дома находиться как можно меньше, мы с Аришей все по каким-нибудь делам мотаемся :)
0
25.04.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
 Молодцы девчонки ! Как же  здорово вот так , всем вместе готовиться к праздникам  и просто рукодельничать , и даже заниматься обычными еждневными заботами ....  Помню ,накануне Пасхи к нам приезжали двоюродные и просто подружки , мы расписывали яйца вручную (не помню как называется техника . это с использованием воска и специальной иглы . краска наносилась в несколько слоев разным цветом и можно было нанести достаточно сложные цветные рисунки и надписи) было так шумно и весело .. все рассказывали какие-то мыслимые и немыслимые истории ))))  было так хорошо !))))
0
24.04.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Да, хорошо....Очень хочу сделать это традицией, чтобы и дочери, а потом и внучки слетались ко мне под крыло...и под волнительный трепет от наступающего праздника делились кто опытом, кто советом, кто шуткой, кто новостью...

 

0
25.04.2011
Натали
Дана, 16 лет 11 месяцевДиана, 27 лет 11 месяцев Москва
Очень красиво! А еще, чувствуется, сделано с любовью! С Праздником!!!! Христос Воскресе!
0
25.04.2011
Уже не просто ласточка...птичка - говорунья))) Продам кеды MISS SIXTY новые

Похожие записи