Войти
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Мальдивы!

Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
Жень , как чудесно!! Удивило только , что вы там встретили много отдыхающих с детками. Я была на Мальдивах аккурат перед зачатием Евочки )), детей в отеле практически не было. мы отдыхали и не грустили от того , что нечего делать ))). И еще я совсем забыла что лету туда всего 8 часов!! я считала , что 13))) это Бали спутал мне расчеты))  Теперь тоже хочу туда на ДР мужа , который совсем скоро ! Одно НО : туда надо бы не менее  , чем на 2-3 недели, а у нас на данный момент нет столько времени. Даже не знаю.. куда бы податься , но так чтобы на недельку ..
0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

А мы были на Бали аккурат перед зачатием))))) но не об этом сейчас))

Может от того что майские праздники были - детей (в особенности русских) реально очень много было. 

Да, Ксень, туда на две недельки минимум если с детенышем....а так чтоб на недельку да же и не знаю...

0
24.05.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
вот и я не знаю ... а то у нас получается, между длительными поездками хочется еще чего-то , но покороче)))) дела -то тоже надо делать )  наверное , надо оставить эту затею )
0
24.05.2011
Юля
Маруся, 16 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 11 месяцев Москва
Женечка! Вы прекрасны и так гармоничны!!!)) Мальдивы- мой маленький рай! Самая запоминающаяся поездка на данный момент!) Одни мои знакомые поехали туда в свадебное путушествия, и каким было моё изумление, когда они скзали, что им там не понравилось, потому что там скучно! Там прекрасно!!!)) Это самое изумительное место! Очень рада, что ваш отдых был таким во истину райчким!) Какое трогательное фото Ариши в сарафанчике, смотрящей в небо!)
0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Спасибо! Большое! Да, Ариша звездочка)

Представь, я тоже от некоторых людей слышала что там делать нечего и со скуки помереть можно...ну не знаю что и сказать....

0
25.05.2011
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва
очень красиво)))вы меня окончательно убедили поехать отдыхать на следующий год!не на мальдивы конечно)))
0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
)))ну начинать лучше с того что поближе, а там глядишь и до океана доберетесь как-нибудь!)) я вам, во всяком случае, этого желаю!
0
24.05.2011
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

это уж как с денюжкой будет)))но все равно спасибо!!!

0
24.05.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
какие красивые девочки.... ну, и пляж, само собой:))) райское местечко! Ариша загорела?
0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Спасибо!Да, местечко классное)

Загорела, но не сильно, я старалась ее не "зажаривать", первые 10 дней вообще купалась она в тунике, там солнце очень "горячее".

Как ваши дела? Арина наверное уже очень взрослая? ГВ продолжаете?

0
25.05.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да, продолжаем. все никак не соберусь написать по этому поводу, руки не доходят.. дела хороши, дети растут и радуют..:)
0
25.05.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
А вы дикарями или с туроператором????? И если можно озвучить во сколько обошлось путешествие (или хотя бы в личку)
0
25.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Мы платили частями и еще в феврале, заказывали все сами напрямую и билеты и отели. Точной суммы не назову,  Но что и говорить отдых там весьма недешевый, а цены можно посмотреть на сайтах отелей + перелет + трансфер+ с собой как минимум половину от стоимости проживания. 
0
30.05.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

как классно)

если честно, я тоже не понимаю матерей, которые ездят  в отпуск без детей, даеще и таких маленьких.

0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
ну таких не мало...к сожалению...типа выспаться надо и тд....
0
30.05.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
как  красиво!просто завораживает, мне бы очень хотелось побывать там!!!Про отдых с ребенком согласна на все 100%
0
24.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Фотографии всй красоты не передают! Желаю вам от всей души там побывать!
0
24.05.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А можно поинтересоваться стоимостью такого путешествия? в личку... Заманчиво описываете, а мы как раз выбираем куда бы съездить)

если это не секрет конечно..)

0
12.02.2012

Добрый вечер поделитесь названием Отеля и мнение о нем?

0
20.11.2012
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
а вы не подскажете отель в котором вы были?понравилось ли вам*?
0
30.05.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Очень красиво!! Просто потрясающеее!! Молодцы! Очень хочется туда.......
0
24.05.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Потрясающе!!!!
0
25.05.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Да, очень красиво. Вы там не были?
0
30.05.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Нет, дольше 5 часов мой муж лететь отказывается...работаю над этим)
0
30.05.2011
Беременный выезд в санаторий:) еду Девочки, родила!!!!!

Похожие записи