13 лет

Год и девять или о, боже, у меня уже почти двухлетка!

Какие у вас косички шикарные!!! А мы с короткой стрижкой((( Один раз папа взял детишек старших погулять. Приезжают, сморю а он подстрих всех (((Говорит что сына надо было и девочек за компанию, что бы волосы гуще были. Вот ждем когда отрастут и тоже будем заплетать)))
21.09.2011
какие вы интересные) а мы тоже "аляяяяя" кричим, бежим в противоположнею сторону, и в ресторанах не сидим) прикольно, такие моменты похожие.. а косы у вас- ВАУ! 
02.09.2011
молодцы, девочки:))косы ваши - загляденье просто! сами такие плетете?:) вот бы и мне научиться..ничего себе, ну и болтушка эта ваша Анина, что же будет, скажем, через год?!:)))))а про поведение на улице - как вразумить, если они делают это не специально, не назло? просто на этом этапе так работает их внимание. обеспечивать безопасность - это главное. а в остальном - это временно, скоро образуется.
01.08.2011
Привет, тезки! Да, Анины, видать, все болтушки) Косы, как оказалось, такие заплести совсем не трудно, даже мне криворучке, оказалось под силу))) подруга один раз показала и все, теперь мы красивые всегда! Как ваши дела ,успехи? Как там твоя подруга?  
04.08.2011
мы все в движении, дома бываем мало. зато как приятно домой возвращаться!:) отращиваем последних два молочных зуба. ой, с подругой как-то странно, не звонит, не пишет, совсем забыла:). ну и я не тревожу, знаю, что если что, то объявится. видимо, все там неплохо. скоро встретимся, есть повод.
04.08.2011
Сладкий рыжик Анина.... ) целую в маковку!!! ))
31.07.2011
Какие же вы взрослые ! а у нас все также , что касается "мальчика" )), но вот с говорливостью нет особенного прогресса. Повторяет отдельные слова и все так же не активно пристраивает их в быту. Косы - это вообще что-то ! А мы сегодня обкорнали челку , получилось как у Жанны Дарк)) Ева очень возмущалась и я уже даже претензии не стала предъявлять мастеру) заколки и резинки совсем перестала носить .
31.07.2011
Привет! Вас с подстрижкой! быть Еве модной) как вы там? мы вернулись в Москву, по погоде здесь осень.
04.08.2011
А у нас пекло еще , днем только в воде можно выжить ) вечером хорошо, свежо . И еще у нас сын мужа со свекровью .. не соскучишься ))
04.08.2011
У вас такие косы!!!!!!!!!! У нас нет((((( но мы в 6 мес стриглись. Какие вы болтуньи))))))))) мы говорим, но не так много. СЕгодня потрясла меня, сосчитала до 6.
31.07.2011
Да, косы знатные)спасибо! не заметите как и у вас до попы будут))
04.08.2011
Я тоже так хочу. А моя вссё молчит. Как много Ариша ваша говорит! Классно! Вы в Сочи?
31.07.2011
Моя бабулечка! 1.10!