У меня вопросик...

Я делаю иногда по утрам дородовую гимнастику, которую смотрю в инете.В яндексе в разделе видео набираю дородовая гимнастика, результатт поиска- дородовая и послеродовая гимнастика (Ольга Завитаева).Как скачать пока не нашла, но меня он-лайн устраивает. Занимает дородовая 10-15 мин. Для утра перед работой самое то и мне кажется, что после занятий спина меньше болит или не болит совсем. Как только сделаю перерыв большой между занятитями спина беспокоить начинает.Начинала нерегулярно, примерно 2 раза в неделю, сейчас веду к каждодневным занятиям.
03.06.2011
А я пока только смотрела, а вот начать занятия пока никак не могу... как соберусь, вечно что-то меня отвлекает...=))
03.06.2011
Я занимаюсь йогой для беременных.ООООчень нравится,хожу общаюсь с другими мамочками до занятий,а после спускаюсь в фитобар и обязательно балую себя кислородными коктелями или свежевыжитыми соками,или чаем для мамочек на травах,а еще там салатики всякие фруктовые и множество еще разной вкуснотищи.А после занятий прям летать хочется.
02.06.2011
Здорово, я бы тоже с удовольствием ходила, но у меня маленький городок и ничего для беременных мамочек нет=((( поэтому буду как-то своими силами!!!=))) А вот когда училась в другом городе тоже ходила на йогу, ну правда не для мамочек=))) тоже всегда от каждого занятия была в восторге!!!=))) и от фитобара тоже!!!=))
02.06.2011
есть много видов гимнастики. мне врач предложила пару видов гимнастика при отдышке, сердечная помощь, качаем трицепсы, позвоночкик в порядке, и все виды зарядок на шаре если таковой имееться....еще есть зарядка для животика.(специальная гимнастика для беременных), )))))
02.06.2011
Я делаю гимнастику для беременных каждый день. Скачала из интернета видео (только вот уже не помню, где именно), в нем рассказывают как дышать при упражнениях, работают мышцы бедер, таза, растяжка ног хорошая.. Вобщем типа то, что нам надо для родов. И даже легкость какая-то появилась, активность. А гулять это самое важное, очень полезно, и после гимнастики как раз рекомендуют прогулку на свежем воздухе.
01.06.2011
Расстроенная, хоть плач... Вес!!!