Конечно инфекция дает о себе знать...
Конечно ЦМВИ дает о себе знать мы лечимся и лечимся,а результаты анализов"+". Уже устали все.
Сынулька врачей боится панически, да что врачи уже кто в белом просто одет -не подходи! Кто знаком с этой бякой делитесь.
Сынулька врачей боится панически, да что врачи уже кто в белом просто одет -не подходи! Кто знаком с этой бякой делитесь.
