Войти
Москва

Просто интересно поразмышлять и посмеяться с вами😊

Мама мальчика (7 лет) Полевской

Про циклы да, это на уровне феромонов происходит. Роберт Сапольски на ютубе читал лекции "Биология поведения человека". Я правда, посмотрела только введение (на большее меня не хватило)), но вот об этом он тоже говорил. Сначала, по-моему на примере морских свинок, а потом и у человека выяснилось, что тоже самое происходит

0
31.10.2020
Москва

Буся, а там в введении не сказали как не перенимать мужские? 😂🤔

0
31.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Полевской

Не сказали)) Смех смехом, а вот я работаю преимущественно в мужском коллективе. И у меня реально высокий уровень мужских гормонов - а именно тестостерон общий выше нормы. Но надо сказать, что это началось ещё раньше. Уж не знаю, что повлияло)) но надеюсь в мужчину не превращусь)))

0
31.10.2020
Москва

Буся, у меня вроде тестостерон в норме, но циклы какие-то непонятно длинные...

0
31.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Полевской

У меня тоже длинные циклы по 33-36 дней были, но у меня как раз скорее всего из-за тестостерона. В чем ещё может быть причина, не знаю. Там все так сложно)

0
31.10.2020
Москва

Буся, ой... И не говорите!) Сложно... Каждая с этого блога уже лучший гинеколог с большой практикой 😂

0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Я преподаю в академии, в классе одни девочки, примерно через пол года У всех выравнивается цикл, плюс-минус один день. А так как они вокалистки и им в критические дни нельзя петь, их тупо неделю нет на занятиях)) так что это правда)

0
31.10.2020
Москва

Татьяна Волошина, ого!) Как интересно!)) То есть мое отсутствие овуляции может быть от мужиков 🤔

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Вот чего не знаю, того не знаю))

0
31.10.2020
Москва

Татьяна Волошина, в любом случае спасибо за ответ! 😊 Лёгких родов и здоровья вам и малышке 🙏🍀

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Спасибо большое!!! Чихаю на вас заразным😉

0
31.10.2020
Москва

Татьяна Волошина, спасибо огромное 🙏😊

0
31.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Слышала только, что у близнецов бывает одна беремена,например, а другая типа тоже самое чувствует. А про циклы нет

0
31.10.2020
Москва

Евгения Макеева, про близнецов слышала только то, что они прям все ощущают вместе, не только беременность 😊

0
31.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну да. Но раньше думала что это состояние индивидуальное

0
31.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня раз в пол года цикл, у соседки, когда училась и жили в общаге, каждый месяц. И ни у кого ни в какую сторону не уходил цикл, и никогда не совпадал

0
31.10.2020
Москва

Ольга Васильева, ясно) значит наверное просто совпадение)

0
31.10.2020
Про витамины 💊 Нужна помощь в выборе клиники!

Похожие записи