Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Мурманск

Перетряхнули меня эти стихи :(

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Бляха, Юля.... Ты прям по живому... У меня такая ситуация с бабушкой. Мы похоронили деда почти 7лет назад, а она так скучает по нему. Они прожили всю жизнь вместе. Портрет деда стоит у нее на тумбочке, каждую ночь он ей снится. Она часто говорит, что надоело жить , скучно и однообразно... Юлька, я все время думаю, какая она короткая жизнь... блин..

0
05.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да... :( Мои бабка с дедом вдвоем сейчас плохи. "Кто первый" грубо говоря :(

0
06.09.2015
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Мне кажется, очень страшно осознавать, что осталось немного жить.

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Согласна. Одно дело абстрактная далекая кончина, другое-вот она смерть в затылок дышит. У деда рак запущенный, его даже "как дела?" не спросишь. Отвечает: "Как они у меня могут быть? Каналы щелкаю в попытке себя отвлечь"

0
06.09.2015
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Ой-ей... что тут скажешь, жизнь - такая жизнь...

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Счастливый человек!!!!

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ты думаешь... Пережить своего ребенка-вряд ли это позволяет быть счастливым... :(

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль, я кака я поняла это муж посвятил своей жене. Разве не так?

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просто пережить такую любовь, мне кажется это счастье.

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Любовь -да, конечно. Но в этих стихах дедуля торопит смерть и хочет поскорее увидеть "там" жену и дочь. Немощь, одиночество... И лучше уже не будет... Но это здорово, что ты видишь прошлое счастье, а не безысходнре настоящее в этих стихах

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
0
07.09.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Очень печальные, но правдивые стихи... Тоже вспомнила своего дедулечку(((, хотя и так его каждый день вспоминаю уже 4 года(((

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Светлая память

0
06.09.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза


0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А я так хочу дожить до момента, когда захочется уйти. Вот что бы не хотелось держать за жизнь руками и ногами, а спокойно закрыть глаза. Чтобы все было завершено. Для меня это счастье. Я обожаю жизнь, поэтому мне страшно уйти рано.

0
07.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А я боюсь быть обузой. И боюсь вдовства. И вот такой мольбы: "Заберите уже меня поскорее". Второй мой дед, когда просыпался, говорит: "Ой, ебтвою, все еще живой" :((

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

До дрожи..реву...у меня бабушка после деда 10 лет прожила, только как будто не своей жизнью. Его не стало, и из нее как будто воздух ушел..

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я хочу умереть первой :(

0
06.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

да , и меня зацепили, сразу вспомнила про своего деда, ему 90, уже 10 лет без жены живет, (моей бабушки), а у мужа родители, так, мать умерла( болела, рак у нее был) а через 3 года отец умер, не захотел без нее жить, лечится , ничего не хотел, можно было бы при желании и операцию ему сделать и все подлечить, но он упирался, нет и все,

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Жизнь...и однажды так и будет ((((

Понимаю а реву(((

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну чё ты, на ночь глядя? Как теперь спать то 😥

0
05.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ой, сама "гоняю" лежу...

0
05.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ну,я как найду че...То про кота...Ты ж читала?

0
05.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да, читала. Но я раньше его уже читала, поэтому уже знала, чего ждать :(

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Как трогательно, блин я такая синтиментальная , теперь реву😢😢😢

0
05.09.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
0
05.09.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Разревелалась...

0
06.09.2015
планирую беременность Москва

Пробирает......

0
05.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сердце сжалось..

0
05.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

До слез....

0
05.09.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Мурашки...

0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зацепило :(

0
05.09.2015
Малыш без ума от своего котоа :0)

Похожие записи