Сегодня писала маме малышки, почему не важно, какой она кажется себе на фотографии, важно, что это история, и для дочки, когда она вырастет мама будет просто мамой и это самое главное. И плакала. Что-то я такая чувствительная стала.
Фотосессия новорожденного, Москва
























