Войти
Катя Фотограф Детский
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.08.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
83
записи
24
друга
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Детская для двоих

ДД, прошу помощи. у меня с дизайном вообще плохи дела. У нас кривая комната. Есть двое мальчишек. 4 года и 8 месяцев. Пока на своем месте стоит только кровать для старшего.

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Фотографировала детей в саду, воспитатели просят процент

Добрый день. Попросили пофотографировать утренник в детском саду. В конце утренника я снимала портреты детей с тем, чтобы потом в распечатанном виде по 100 руб. за штуку (со снежинками кто хочет) отдавать родителям. Съемку утренника мне оплатил сад (частный), родителям напечатала фото и отнесла в сад, они должны были передать деньги через воспитателей. И вот тут самое интересное! Звонит сегодня воспитательница (она увидела, что мне передали 1000 руб) и говорит Катерина, а че это вы наши фотки продаете? а мы какой процент будем с этого иметь? Фотографы, которые сильны в этом и постоянно проводят такого вида съемки напишите пожалуйста, как себя вести? (Ребенок виснет, не могу даже в интернете поковыряться). Нужно какой-то процент отстегивать воспитателям? Или тупо тетенька увидела, что мне платят и возмутилась, что она без денег останется? Чувствую себя полным лохом.

Саша
15 лет 6 месяцев
Слава
12 лет 2 месяца